Beer GmbH & Co. Mineralöl-Vertriebs KG - Heizölpreise, Nürnberg, Fürth, Erlangen, Eckental, Forchheim

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Beer GmbH & Co. Mineralöl-Vertriebs KG

KONTAKT
Als Ihr Energiepartner...
können Sie bei uns mit günstigen Preisen für Heizöl, Kraft- und Schmierstoffe rechnen.
Mit unserem Heizöl-Notdienst lassen wir Sie auch in der kalten Jahreszeit nicht alleine und sind für Sie da, auch wenn es mal ganz kurzfristig sein muss. Im Schmierstoffbereich beraten wir Sie gern jederzeit kompetent. Deshalb stehen Ihnen unsere Experten gern persönlich zur Verfügung um Ihre Maschinen und Anlagen optimal mit dem zu Versorgen was sie brauchen - vom Zahnradfett bis zum Hochleistungsschmierstoff zuverlässig und schnell geliefert!


Attraktive Angebote bester Service und günstige Tarife rund um Ihre Energie-Versorgung mit Erdgas und Strom. Als ihr zuverlässiger Energielieferant vor Ort in der Region können Sie sich auf eine sichere Energie-Versorgung verlassen.

Lassen Sie sich noch heute Beraten!

0911-45604 anrufen0911 / 45 604




Saganer Str. 31

90475 Nürnberg/Altenfurt
Tel: 0911 - 45 604

Fax: 0911 - 4466131

Email: info@beer-energien.de

Büro Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 8 Uhr bis 17 Uhr
Freitag: 8 Uhr bis 16 Uhr



Heizöl Notdienst

Hier finden Sie uns!
Kontakt Formular








Geschäftsführung
Martin Beer

Peter Beer
Senior Chef
Email:
peter.beer@beer-energien.de

Peter Beer

Martin Beer
Geschäftsführer
Email: martin.beer@beer-energien.de

Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe

Anja Meyer

Anja Meyer
Vertriebsleiterin / Brennstoffe / Kraftstoffe

Email: anja.meyer@beer-energien.de

Claudia Gehr

Claudia Gehr
Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe
Email: claudia.gehr@beer-energien.de

Gerd Schönert Beer Energien

Gerd Schönert
Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe
Email: gerd.schönert@beer-energien.de

Schmierstoffe / Tankstellen

Thomas Pfann
stellv. Vertriebsleiter
Tel: 0911 - 923 683 75
Mobil: 0163 - 845 60 48
Email: thomas.pfann@beer-energien.de


Thomas Pfann

Carsten Eichenberg
Vertriebsleiter
Mobil: 0151 - 14560433
Email: carsten.eichenberg@beer-energien.de

Carsten Eichenberg

Ludwig Flierl
Verkauf / Schmierstoffe
Tel: 0911 - 923 683 76
Email: ludwig.flierl@beer-energien.de

Ludwig Flierl
Erdgas & Strom

Heidi Kurz
Kundenberater

Erdags & Strom
Email: heidi.kurz@beer-energien.de


Heidi Kurz

Buchhaltung / Rechnungswesen

Helga Punzet
Rechnungswesen
Email: helga.punzet@beer-energien.de


Petra Beer
Barbara Geiger
Jennifer Loy

Heidi Kurz
Rechnungswesen
Email: heidi.kurz@beer-energien.de


Petra Beer
Mahnwesen / Controlling

Email: petra.beer@beer-energien.de

Barbara Geiger
Buchhaltung
Email: barbara.geiger@beer-energien.de

Jennifer Loy
Buchaltung
Email: jennifer.loy@beer-energien.de


Helga Punzet
Heidi Kurz

Auszubildende

 
Copyright 2017. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü