Beer GmbH & Co. Mineralöl-Vertriebs KG - Heizöl, Erlangen, Forchheim, Lauf, Neunkirchen, Nürnberg, Fürth

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Beer GmbH & Co. Mineralöl-Vertriebs KG

Beer GmbH & Co Mineralöl-Vertriebs KG


Beer GmbH & Co. Mineralöl-Vertriebs KG

Saganer Str. 31

90475 Nürnberg/Altenfurt
Tel: 0911 - 45 604

Fax: 0911 - 4466131

Email: info@beer-energien.de

Büro Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 8 Uhr bis 17 Uhr
Freitag: 8 Uhr bis 16 Uhr


Hier finden Sie uns!
Kontakt Formular








Geschäftsführung

Peter Beer
Senior Chef
Email:
peter.beer@beer-energien.de

Peter Beer

Martin Beer
Geschäftsführer
Email: martin.beer@beer-energien.de

Martin Beer

Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe

Anja Meyer
Vertriebsleiterin / Brennstoffe / Kraftstoffe

Email: anja.meyer@beer-energien.de

Anja Meyer

Claudia Gehr
Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe
Email: claudia.gehr@beer-energien.de

Claudia Gehr

Gerd Schönert
Verkauf / Brennstoffe / Kraftstoffe
Email: gerd.schönert@beer-energien.de

Gerd Schönert Beer Energien

Schmierstoffe / Tankstellen

Thomas Pfann

Carsten Eichenberg
Vertriebsleiter
Mobil: 0151 - 14560433
Email: carsten.eichenberg@beer-energien.de

Carsten Eichenberg

Thomas Pfann
stellv. Vertriebsleiter
Tel: 0911 - 923 683 75
Mobil: 0163 - 845 60 48
Email: thomas.pfann@beer-energien.de


Ludwig Flierl

Ludwig Flierl
Verkauf / Schmierstoffe
Tel: 0911 - 923 683 76
Email: ludwig.flierl@beer-energien.de

Erdgas & Strom
Heidi Kurz

Heidi Kurz
Kundenberater

Erdags & Strom
Email: heidi.kurz@beer-energien.de


Buchhaltung / Rechnungswesen

Petra Beer
Barbara Geiger
Jennifer Loy

Helga Punzet
Rechnungswesen
Email: helga.punzet@beer-energien.de


Heidi Kurz
Rechnungswesen
Email: heidi.kurz@beer-energien.de


Petra Beer
Mahnwesen / Controlling

Email: petra.beer@beer-energien.de

Barbara Geiger
Buchhaltung
Email: barbara.geiger@beer-energien.de

Jennifer Loy
Buchaltung
Email: jennifer.loy@beer-energien.de


Helga Punzet
Heidi Kurz

Auszubildende

 
Suchen
Telefon: 0911-45604
Copyright 2017. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü